Kollegium

AKr
📧 Alina Kruse

Deutsch, Englisch
💬Mo. 8 bis 9 Uhr

mn
📧 Anastasia Mann

Informatik, Mathematik

RBe
📧 Andre Beckmann

Deutsch, Geschichte

kess
📧 Andrea Keßler

Deutsch, ev. Religion

kni
📧 Andreas Knispel

Biologie, Chemie

mrx
📧 Dr. Andreas Marx

Deutsch, ev. Religion, Sowi, Politik

dm
📧 Anita Damm

Deutsch, Geschichte

hmg
📧 Arndt Hermening

Biologie, Erdkunde

fs
📧 Barbara Fischer

Biologie, Französisch

my
📧 Beate Meyer

Latein, Sport

fdf
📧 Berthold Fahrendorf-Heeren

Deutsch, kath. Religion

kne
📧 Birgit Knegendorf

Erdkunde, Sport

kll
📧 Birgit Kroll

ev. Religion, Mathematik

ket
📧 Björn Kettelmann

Chemie, Mathematik

fre
📧 Christian Frederking

Deutsch, ev. Religion

tm
📧 Christian Timm

Kunst, Physik

neu
📧 Christin Neugebauer

Englisch, Sport

bu
📧 Christoph Bulmahn

Deutsch, Sowi, Politik

sei
📧 Claudia Seifert

Englisch, Latein

hag
📧 Cordula Hagemeier

ev. Religion, Französisch

bv
📧 Dennis Bever

Deutsch, Französisch, Sport

wth
📧 Dirk Winterhoff

Deutsch, Sport

rg
📧 Dr. Christian Ringe

Informatik, Mathematik

bar
📧 Dr. Olena Barski

Englisch, Musik

mr
📧 Eckhard Meyer

Erdkunde, Musik, ev. Religion

fsh
📧 Frank Fischer

Latein, Mathematik

rsm
📧 Frank Restemeyer

Biologie, Erdkunde

htg
📧 Franziska Hattwig

Deutsch, Geschichte

lf
📧 Hans Luckfiel

Kunst, Mathematik

tsp
📧 Heike Tschöpe

Deutsch, Geschichte

bm
📧 Dr. Heiko Bollmeyer

Deutsch, Geschichte

bei
📧 Indra Beinke

Informatik, Mathematik, Sport

tat
📧 Dr. Inge Tatchen

Biologie, Englisch

wns
📧 Isabelle Wiens

Mathematik, Physik

Thi
📧 Dr. Jan Thies

Mathematik, Physik

hth
📧 Janina Huth

Biologie, Chemie

vpb
📧 Jobst von Palombini

Englisch, Latein

dad
📧 Julia Dadkoush

Musik, Sowi

frk
📧 Jürgen Frank

Deutsch, Sport

f-h
📧 Karin Fischer-Hildebrand

Englisch, Sport
💬Do. 12- 13 Uhr

lax
📧 Kati Lax

Deutsch, Kunst

prg
📧 Katja Prange

Englisch, Sport

bdk
📧 Kerstin Bedke

Deutsch, ev. Religion
💬Do. 17 bis 18 Uhr

eck
📧 Kevin Eckardt

Biologie, Sport

vo
📧 Kristina Voß

Englisch, ev. Religion

RWo
📧 Lisa Wolf

Biologie, Chemie

tdm
📧 Marco Tiedemann

Englisch, Sowi

bi
📧 Marcus Bischoff

Mathematik, Sport

ros
📧 Maren Rosenbohm

Deutsch, Philosophie

ib
📧 Mariam Ibrahim

Englisch, Französisch

wul
📧 Marie-Luise Wulbrand

Latein, Sport

RKs
📧 Mario Kissel

Englisch, Sport

RBs
📧 Mark Behrens

Deutsch, Geschichte

rdk
📧 Markus Radtke

Biologie, Sowi

wr
📧 Martina Wrachtrup-Klaß

ev. Religion, Mathematik, Musik

fab
📧 Matthias Fabritz

Deutsch, Kunst

soe
📧 Michael Schöngarth

Philosophie

AKu
📧 Nina Kussmann

Sport, Sowi
💬n.V.

lin
📧 Petra Linnemann

Französisch, kath. Religion

mo
📧 Ramin Mohazzab

Informatik, Mathematik, Physik

AHo
📧 Ricarda Horstmann

Deutsch, Sport
💬Do. 2. Std.

bro
📧 Sabine Brokate

Kunst, Sowi, Politik

RYo
📧 Sarah Young

Englisch, Sport

pa
📧 Stefan Pasch

Geschichte, Latein

pri
📧 Stefan Prietsch

Mathematik, Physik

dri
📧 Steffen Driftmann

Geschichte, Latein

fth
📧 Torsten Freimuth

Geschichte, Philosophie

rst
📧 Ulrike Rustige-Meilwes

Englisch, kath. Religion, Sowi, Politik

jac
📧 Uwe Jacobsen

ev. Religion, Musik

bre
📧 Wolfgang Breuer

Mathematik, Sport

Kontakt

Gymnasium Petershagen

Hauptstr. 15
32469 Petershagen

05707 440
info@gympet.de